Бесплатная доставка от 30 000 грн
+38 (096) 733 733 0 +38 (066) 733 733 0 +38 (093) 733 733 0 0 800 203 302
Главная
Каталог
Корзина
Личный кабинет

УкраВит

Средства Укравит

Защитные средства для растений имеют особое место в сельском хозяйстве. Для прекрасных результатов необходимо выбирать только качественные препараты. Укравит - это лучшие средства защиты растений. Это подтверждает множество положительных отзывов и многолетняя работа компании.

Современный производитель производит пестициды и удобрения нового поколения. Он также специализируется на изготовление инсектицидов. Вся продукция Укравит проходит множество лабораторных исследований. Она отличается высокой действенностью и безопасностью.

Защита от Укравит - экономичность и действенность

Компания Укравит специализируется на разработке экономически выгодных продуктах защиты. Ее продукты пригодны для применения во всех областях страны, так как соответствуют климатическим показателям регионов. Компания позволяет значительно снизить затраты на приобретение защитных средств для культурных растений. Средства защиты от отечественного производителя идеально подходят для использования в масштабах сельхозхозяйственной промышленности, так и на домашних огородах, и в садах.

Действенность препаратов Укравит доказана большим спросом на продукты защиты культур. Оставаясь больше десяти лет лидером на рынке, компания сумела сделать множество новинок, которые отлично работают.

Средства защиты от Укравит

Каталог продукции Укравит очень большой. В нем есть все возможные средства защиты. это:

- Препараты гербицидной действия. Такие средства прекрасно борются с нежелательной растительностью, полностью уничтожая ее,

- Препараты инсектицидного действия. В эту группу препаратов относятся пестициды, которые прекрасно справляются с насекомыми и вредителями, в том числе и карантинными;

- Препараты для протравливания семян. Такие средства идеально защищают посевной материал от различного вида напастей, способствуют дружным всходам, равномерному созреванию богатого урожая;

- Препараты для регулирования роста растений;

- Фумигант нового поколения.

Для достижения прекрасных результатов обработки необходимо строго соблюдать инструкции производителя. Ни в коем случае не рекомендуется самостоятельно изменять концентрацию препаратов, периодичность внесения, интенсивность обработок. Каждый из препаратов имеет свою инструкцию с подробными указаниями об использовании. Только строго следуя инструкции можно увидеть первоклассную работу препаратов Укравит.

Укравит - это экономические препараты. Их нормы расхода не велики. Как правило, это концентрированные вещества, из которых необходимо готовить растворы. Работать с такими средствами защиты очень просто. Они прекрасно растворяются в воде.

Все препараты Укравит являются безопасными для окружающей среды и растений. Следуя инструкции удается добиться прекрасных результатов без ущерба для культуры, ее селекции, почвы и окружающей среды.